СКОЛЬКО ДЕЛАЕТ УДАРОВ В СЕКУНДУ ТАТУ МАШИНКА

Тату-машина способна выполнять различное количество ударов в секунду в зависимости от множества факторов. В среднем, скорость работы тату-машины колеблется от 50 до 300 ударов в секунду. Однако следует отметить, что многие татуировщики предпочитают работать со средней скоростью около 120-150 ударов в секунду.

Процесс выбора скорости ударов зависит от различных факторов, включая используемые иглы, тип и размер тату-машины, а также предпочтения и опыт татуировщика. Некоторые тату-машины обладают настройками скорости, которые позволяют регулировать количество ударов в секунду в соответствии с конкретными требованиями.

Однако следует помнить, что выбор скорости ударов в значительной степени зависит от характеристик кожи клиента, сложности и размера татуировки, а также желаемого стиля и вида работы. Поэтому рекомендуется проконсультироваться с опытным татуировщиком, чтобы определить оптимальную скорость работы тату-машины для конкретной ситуации.

Беспроводные тату машинки Ambition Soldier и Ambition Ninja

Контуры и Линии в татуировке. Как правильно бить контура и какие ошибки допускают новички

Работа тату машинки в замедленной съемке

набила сама себе татуировку 😳 хендпоук

Моторика. Положение рук во время работы.

Как настроить тату машинку самому за 5 минут - настройка индукционной машинки

Вика Смирнова
Вика Смирнова
Меня зовут Вика, я профессиональный тату-мастер с многолетним опытом. Я посвятила свою жизнь изучению искусства татуировки, чтобы помогать людям выражать свою индивидуальность через уникальные и значимые образы. Моя студия оснащена современным оборудованием, и я строго соблюдаю все санитарные стандарты. Я горжусь возможностью делиться своим искусством и создавать татуировки, которые имеют особое значение для каждого моего клиента.
Вконтакте