КОГДА МОЖНО В СОЛЯРИЙ ПОСЛЕ ТАТУАЖА БРОВЕЙ

После татуажа бровей рекомендуется воздержаться от посещения солярия в течение первых двух недель. Процедура татуажа создает микротравмы на коже, и она нуждается во время для заживления. Воздействие ультрафиолетовых лучей солярия может вызвать раздражение, воспаление или изменение пигментации на поврежденной коже.

Чтобы сохранить и продлить эффект татуажа бровей, рекомендуется избегать солярия во время процесса заживления и после него. После окончания первых двух недель, можно оценить состояние кожи и проконсультироваться с тату-мастером или косметологом относительно возможности посещения солярия.

Однако нельзя забывать, что каждый организм индивидуален, и процесс заживления может занимать разное время для разных людей. Поэтому важно следовать индивидуальным рекомендациям специалиста, проводившего процедуру татуажа бровей, и учитывать особенности своей кожи.

Почему брови после татуажа разные

Уход после татуажа бровей, губ и век. Что мы советуем нашим клиентам после перманентного макияжа

Что НЕЛЬЗЯ делать после ПМа бровей ӏ Мастер Пм Брови Губы Ресницы Татуаж

Я ПЛАЧУ!!!МНЕ НАБИЛИ НЕУДАЧНЫЙ ТАТУАЖ БРОВЕЙ В САЛОНЕ

Красные брови после татуажа?

Что нельзя делать и правильный уход после татуажа бровей, век и губ. Все этапы после перманента.

Заживление татуажа. Сошли корочки, а под ними ничего!

15 вещей которые нельзя делать в перманентном макияже!

ВСЕ ЭТАПЫ! Как ухаживать за татуажем бровей после процедуры. Уход после татуажа. Анна Дубовик

Вика Смирнова
Вика Смирнова
Меня зовут Вика, я профессиональный тату-мастер с многолетним опытом. Я посвятила свою жизнь изучению искусства татуировки, чтобы помогать людям выражать свою индивидуальность через уникальные и значимые образы. Моя студия оснащена современным оборудованием, и я строго соблюдаю все санитарные стандарты. Я горжусь возможностью делиться своим искусством и создавать татуировки, которые имеют особое значение для каждого моего клиента.
Вконтакте