КАК ВЫГЛЯДИТ ТАТУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЛАЗЕРОМ

После удаления татуировки лазером, ее внешний вид может существенно измениться. Во время процедуры удаления лазером, лазерные лучи направлены на красящие пигменты в коже, разрушая их и постепенно удаляя. В следствие этого, татуировка может постепенно становиться светлее и бледнее.

Однако, результат удаления татуироки лазером может зависеть от нескольких факторов, таких как размер, цвет и глубина татуировки, а также тип кожи пациента. Удаление может потребовать нескольких сеансов, чтобы достичь желаемого результата. Во время периода заживления после процедуры, кожа может быть немного опухшей и покрытой корками, однако это временное явление и обычно сопровождается процессом заживления.

Важно отметить, что удаление татуировки лазером может оставить на коже незначительные следы или изменения пигментации. Абсолютное удаление татуировочных чернил может быть сложной задачей и не всегда достигается полностью. Поэтому, рекомендуется проконсультироваться с квалифицированным специалистом, чтобы получить подробную информацию о конкретном случае и возможном результате удаления татуировки лазером.

Лазерная шлифовка лица лазером CO2 - Весь процесс реабилитации - До и После - Стоило ли оно того?!

Как выглядит татуировка после удаления

КАК УДАЛИТЬ ТАТУИРОВКУ ДЕШЕВО. УДАЛЯЕМ РУКАВ ПОЛНОСТЬЮ!

Удаление татуировок на лице русскому Зомби бою

Удаляем лазером послание для вампиров

Невероятные 3D Татуировки, Вы Должны Это Видеть!

Тату ШКОЛЬНИКУ ЗА 50к В 15 лет СДЕЛАЛ самое дорогое ТАТУ

Лазерное удаление татуировки #удалениетату #неодимовыйлазер #удалениетатуажа #эпиляция

Вика Смирнова
Вика Смирнова
Меня зовут Вика, я профессиональный тату-мастер с многолетним опытом. Я посвятила свою жизнь изучению искусства татуировки, чтобы помогать людям выражать свою индивидуальность через уникальные и значимые образы. Моя студия оснащена современным оборудованием, и я строго соблюдаю все санитарные стандарты. Я горжусь возможностью делиться своим искусством и создавать татуировки, которые имеют особое значение для каждого моего клиента.
Вконтакте