ЧТО ОЗНАЧАЮТ ТЮРЕМНЫЕ НАКОЛКИ

Тюремные наколки - это татуировки, наносимые на тело заключенных в тюрьмах. Они имеют особое значение и символизируют различные аспекты преступной жизни.

Каждая тюремная наколка может нести в себе информацию о статусе заключенного, его преступной репутации, прошлых деяниях или принадлежности к особой преступной группировке.

Они могут иметь разнообразные символы, включая образы ножа или пистолета, паука, паутины, короны, чисел или определенных слов.

Такие наколки могут служить для идентификации заключенного внутри тюрьмы и могут предупреждать других заключенных о его опасности или престиже.

Наколки могут также отражать специфическую преступную специализацию заключенного, например, его участие в организованной преступности или наркотическом бизнесе.

Однако, стоит отметить, что значения тюремных наколок могут различаться в зависимости от региона, тюрьмы или банды, и часто являются конфиденциальной информацией, доступной только участникам преступного мира.

Значение и расшифровка наколок-аббревиатур

УГОЛОВНЫЕ НАКОЛКИ (Значения, расшифровка, происхождения)

Первоход зашел в хату, петухи на зоне, опущенные.

КАК П€РДЯТ В ТЮРЬМЕ

Значение тюремных татуировок - Кольщики на зоне - Блатные наколки тогда и сейчас

МНЕ ГРОЗИТ УГОЛОВКА ЗА ШТРАФЫ

Тюремные наколки-перстни. Значение, расшифровка

Вика Смирнова
Вика Смирнова
Меня зовут Вика, я профессиональный тату-мастер с многолетним опытом. Я посвятила свою жизнь изучению искусства татуировки, чтобы помогать людям выражать свою индивидуальность через уникальные и значимые образы. Моя студия оснащена современным оборудованием, и я строго соблюдаю все санитарные стандарты. Я горжусь возможностью делиться своим искусством и создавать татуировки, которые имеют особое значение для каждого моего клиента.
Вконтакте