ЧТО БОЛЬНЕЕ ТАТУАЖ ГУБ ИЛИ ГЛАЗ

Татуаж губ и глаз - оба процесса могут вызывать некоторое количество дискомфорта и больи, поскольку в них используется игла для внесения пигмента в кожу.

Однако, по мнению большинства людей, татуаж глаз может быть более болезненным, поскольку зона вокруг глаза чувствительнее и более нежная, чем кожа на губах. Также, при татуаже глаз возникает риск повреждения глаза, поэтому требуется особый подход и профессиональное мастерство.

В целом, боль степень татуажа может быть индивидуальной и зависит от чувствительности каждого человека. Важно обсудить ожидания с опытным специалистом и принять во внимание все риски и особенности процедуры.

Процедура татуажа губ🎀 Да или нет?👀

УБИРАЕМ УРОДЛИВЫЕ ГУБЫ с ИНСТАСАМКОЙ

Больно ли делать татуаж (перманентный макияж) бровей, век, губ?

Татуаж век - Мастер-класс по перманентному макияжу. Перманентный макияж глаз

Татуаж глаз. Больно? Сколько держится. Стоит ли делать.

К чему приводит недостаток знаний у косметолога. Некроз при инъекции филлера в губы для увеличения

МАСТЕР В САЛОНЕ ИЗУРОДОВАЛА МНЕ БРОВИ!🤨БРОВЯМ БОЛЬНО!😭НЕУДАЧНЫЙ ТАТУАЖ?-NikyMacAleen

Вика Смирнова
Вика Смирнова
Меня зовут Вика, я профессиональный тату-мастер с многолетним опытом. Я посвятила свою жизнь изучению искусства татуировки, чтобы помогать людям выражать свою индивидуальность через уникальные и значимые образы. Моя студия оснащена современным оборудованием, и я строго соблюдаю все санитарные стандарты. Я горжусь возможностью делиться своим искусством и создавать татуировки, которые имеют особое значение для каждого моего клиента.
Вконтакте